Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Сб окт 19, 2024 2:35 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 5:03 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 5:01 pm
Сообщения: 1
Есть люди которые думают, что там всякие маски используют, думая, что они помогут! Ага ну прям эти маски помогают, не смешите меня, все это бред ваше домашнее лечение! Знакомая у меня так самолечение занималась, пока совсем плохо не стало. Дотянула, как говорится ну и в итоге как все нормальные люди сразу делают, только она на много позже, пошла к трихологу! Сейчас все хорошо, восстанавливается потихоньку, честно говоря не помню как клиника называется, по моему что то там "Клиника доктора ...." короче она еще находится в бизнес квартале "Атмосфера". Так что мои хорошие берегите себя и свое здоровье, удачи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 3:40 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 3:34 pm
Сообщения: 1
Полностью с вами согласна! Я тоже за трихологов, просто разные клиники бывают, сама наслышалась и начиталась,плохие тоже есть не отрицаю, но точно знаю, что в "Клинике Доктора Koxac" лечат все проблемы связанные с волосами и кожей головы, лично мой муж там сейчас проходит лечение и за 6 месяцев, которые он туда ходит результат есть! Я ж его вижу, да и он сам. Моя сестра после родов тоже туда ходила, кстати по ее совету, муж туда пошел, у нее волосы начали сильно портится и выпадать, но она выздоровела и волосы привела в норму! Так что удачи вам и лучше не затягивать вам с этим, потом сложнее уже восстанавливать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 3:25 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:18 pm
Сообщения: 1
В моей жизни случилось можно так мягко сказать не приятное событие я обратилась в специализированную Клинику, когда меня просто атаковала себорея.(причин выпадения волос может быть множество необходимо сдавать анализы чтобы сделать правильный вывод, только поставленный диагноз врачом, трихологом имеет место быть!) Тот, кто испытал аналогичный ужас, меня поймет. Голова зудит, утром помыв, к вечеру расчесываешь просто до крови, волосы просто посыпались. Ни один из купленных в магазинах шампуней не помогал. Для женщины просвечивающая черепушка- это настоящий кошмар....
Так вот, за первую неделю процедур зуд полностью прекратился. Чуть позже перестали так стремительно выпадать волосы. Я лечусь уже 5-ый месяц и сейчас уже на этапе стимулирования роста волос. И поверьте, волосы растут!!!!! Знаете, наверное, все индивидуально...Но, если бы я не видела своими глазами результат изменения анализов волос ( в начале и спустя 4 месяца)... Как говорят, две большие разницы. В процессе лечения, кого я там только не видела и каких историй только не слышала, так, что думаю и с вашей проблемой там помогут! Кстати, персонал клиники очень любезен и внимателен!!! Спасибо им большое!! Особенно большое спасибо Олечке Кохас, она мне безумно помогла, постоянно поддерживала и дала надежду... Сейчас я полностью довольна результатом, волосы не только восстановились но и стали лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 3:21 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 3:14 pm
Сообщения: 1
А вот у меня другая история...Разные есть трихологи, лично сама я в клинике все вылечила!!! Но прежде попала к такому трихологу к которому ни кому не пожелаю! Есть такая клиника если так можно назвать, лохотрон сплошной доктор волос называется, я еще сразу не заметила, что сам то там трихолог лысый))))))))))))) вот смехота, но это сейчас смешно, а тогда плакать хотелось... Так что остерегайтесь таких шарлатанов!Вот если бы я знала про такие форумы раньше то обязательно бы сначала почитала все и сделала выводы, а потом уже шла лечиться.!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:11 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 12:41 pm
Сообщения: 1
Девочки хочу с вами поделиться своей проблемой и то как мне удалось победить ее. Все началось совершенно внезапно. Начала замечать волосы в доме свои повсюду. И тут я забила тревогу, всю жизнь волосы были хороши. Пошла к врачу трехологу, он назначил какие то средства, маски, дерсенваль. Все это делала, но ни чего не помогало  Друг моего парня, порекомендовал мне Израильское средство RELOAD, я отнеслась к его рекомендации поначалу с недоверием. Но он мне показал свои результаты ДО и ПОСЛЕ процедуры. Я была удивлена, что такое может быть, девочки он был лысый, а сейчас с волосами. Решила попробовать, чем черт не шутит. Записалась в салон на процедуру и консультацию. Сделали очищающий пилинг на кожу головы, затем специальную процедуру микроигольчатую терапию – с помощью нее идет процесс естественного восстановления, после нанесли на голову укрепляющие и восстанавливающие средство для роста волос. Процедурой я была очень довольна! Пару раз посещала салон, а дальше делала процедуру дома, и мне это очень понравилось. Не нужно ни куда ехать, в домашних условиях эффект потрясающих волос. Сейчас проблемы нет, волосы восстановились и я счастлива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 5:26 pm 

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:46 pm
Сообщения: 61
Волосы могут выпадать по многим причинам. Сейчас зима и не хватает витаминов. В зимний период времени я стараюсь придерживаться диеты и употреблять по-больше фруктов и различных витаминов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 7:18 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:15 pm
Сообщения: 1
SashaRomar писал(а):
Волосы могут выпадать по многим причинам. Сейчас зима и не хватает витаминов. В зимний период времени я стараюсь придерживаться диеты и употреблять по-больше фруктов и различных витаминов.

Ну то что витамины кушаете это правильно.Я вот тоже если честно придерживаюсь диеты,а в купила себе “Леовит” комплексное питание .Очень здорово мне помогает - себя чувствую отлично,в полнейшей гармонии мое тело.
А ведь тем,кто сидит на диете надо задуматься о правильном комплексном питании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru