Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пт окт 18, 2024 10:32 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 5:47 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 4:49 pm
Сообщения: 1
У моего мужа началась депрессия, выпадают волосы, очень хочу ему помочь, подскажите пожалуйста к кому и куда обращаться и чего стоит опасаться и обходить стороной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 5:19 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 4:27 pm
Сообщения: 1
Выпадение волос, перхоть и вообще все что связанно с волосами и кожей головы это очень опасно, так как причин может быть много и необходимо обязательно обращаться к трихологу, я не просто так это говорю, просто у моей соседки после развода начали выпадать волосы, она тянула тянула, там такое было, короче решилась только через 3 месяца пойти к трихологу, хорошо ей повезло и она сразу попала к Ольге Кохас,сейчас смотрю восстанавливаются! Я посмотрела на это и своего мужа отправила, а то лысеть начал, чуть в депрессию не впал, а сейчас нормально, выпадение остановили)))) В общем теперь мы все рады!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 6:23 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 5:58 pm
Сообщения: 1
Будьте осторожными клиники АНТЕК! Просто хочется Вас предупредить. Ни кому такого не пожелаю, даже врагу, столько денег высосали, зомбирование сплошное, подругу жалко, это же надо было так повестись! Я ни чего против не имею этих клиник, есть хорошие, но эта Антек что то, так безжалостно людей обдирать, это уж через чур! Моя подруга имела "счастье" обратиться в эту клинику около двух лет назад. Тогда мне еще никакой мезотерапии не предлагали, но настойчиво рекламировали какую то шапочку (ес-ственно не оч дешевую), без которой "все лечение практически насмарку". Помню, как сам г-н Лейбман вкрадчиво так расписывал достоинства данной шапочки, ласково гладя меня по выпадающим волосам. Ну да дело не в этом. Я платила разово и в каждый приход в клинику выдерживала атаку всего персонала, включая, чуть ли не уборщиц, что нужно заплатить за весь курс сразу и будет мне Счастье. Ходила я всего месяца два-три, наверное. И меня начало прозревать. Всего три бутыля с разного цвета жидкостью, и втирают их и дядечкам и тетечкам, а ведь причины то у всех разные, соответственно и подход ко всем должен быть индивидуальный! А этого как раз не было. Да и волосы продолжали сыпаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 6:21 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 5:34 pm
Сообщения: 1
Выпадение волос это конечно не шутка и ждать с моря погоды занимаясь самолечением чревато последствиями и опасно, в таких случаях необходимо сразу обращаться к ТРИХОЛОГУ, дело в том, что мой муж столкнулся с такой проблемой, выпадение волос страшно портили ему настроение, что мы только не перепробовали и по совету друзей обращались в различные клиники не буду писать их названия, но помог нам только один человек в Москве, это замечательная Ольга Кохас, удивленна ее Профессионализму после стольких неудач она стала, как солнце среди ясного неба! Сейчас у моего любимого все налаживается, выпадение мы остановили! Поговаривают, я конечно не знаю, но слышала, что она самому Путину помогает справиться с облысением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 3:42 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 2:42 pm
Сообщения: 1
После неудачного окрашивания криворуким парикмахером волосы полезли так, что плакать хотелось!!! За несколько недель стала просвечивать голова. От полной безисходности, услышав рекламу "Клиники доктора Кохас" по радио, решилась. Цены доступные. Подумала: "А вдруг....! Все равно, хуже уже некуда!" Начала лечение в начале мая месяца. Оплатила сразу большое кол-во процедур (так дешевле) Прошло 2 недели, результата никакого не было, волосы как выпадали, так и выпадают. Но прошел один месяц и я (причем не только я, а все окружающие меня люди!!!!) стала замечать волшебное преображение моей шевелюры. Выпадение сократилось до минимума! Появился насыщенный цвет и блеск! Волосы стали такие пышные, что я их пригладить просто не могу!!!! Со всех сторон растет новый "пушок" Это супер!!! сейчас прошло 4 месяца с момента начала лечения. Восторг полный! Я ни капельки не жалею, что обратилась В "Клинику Доктора Кохас" !!! Я всем рекомендую, у кого есть подобные проблемы (и финансовая возможность)!! Просто надо набраться терпения, не пропускать процедуры и эффект не заставит себя ждать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 1:29 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 12:50 pm
Сообщения: 1
Как же сложно бывает верить врачам, после долгих неудач..., но я полностью согласна, что со всеми проблемами связанными со здоровьем необходимо сразу обращаться к врачу, а если проблемы с волосами, то к ТРИХОЛОГУ, моя знакомая, так выздоровела благодаря чудесной женщине и прекрасному специалисту в своей области Oльге Kохаc! Дело в том, что на нервной почве у нее начали появляться залысины, у девушки, вы себе это представляете, у красивой и молодой девушки такие проблемы? Короче что только она не делала в домашних условиях, пока совсем плохо не стало, начала бегать по разным врачам, пока ей не повезло и она не обратилась к Ольге в клинику, сейчас уже после четырех месяцев лечения, результат на лицо, выпадение остановилось и новенькие волосинки появились)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 2:57 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 1:09 pm
Сообщения: 1
По поводу куда точно обращаться не нужно так это в "Доктор Волос" Ходила к ним, т.к. волосы слабые, выпадали, а я планировала беременность. За 1,5 года пока к ним ходила, отнесла наверно тысяч 200 на процедуры и мезо и все прочее. Помогало, пока ходила. Казалось, что волосы пышнее и т.д. Волосы не росли, но врачи уверяли, что видят "пушок". И потом, у меня редеют волосы именно надо лбом, а они массировали прям остервенело мне затылок, где все и так нормально. Короче, массажисткам их вообще все равно. Мне кажется, во время процедур вроде волосы более здоровые, как перестала ходить, все стало тихо ухудшаться. Родила и все, волосы просто посыпались, что теперь делать вообще непонятно... А говорили, что выпадение остановили и все будет ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 5:33 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 5:28 pm
Сообщения: 1
Ого сколько страстей здесь, аж как то не по себе стало(((( и кому сейчас верить... :roll: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 3:25 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 2:29 pm
Сообщения: 1
Могу посоветовать вам хорошего трихолога в Москве Oльгу Кoxаc, мой муж лечился у нее и мы остались вполне довольны, кстати цены адекватные в отличии... не буду говорить, так как клиник мы много перепробовали, но в "Клинике Доктора Кохас" и цены нормальные и обслуживание на пятерочку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема, выпадают волосы, помогите, к кому обращаться!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 3:10 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 2:35 pm
Сообщения: 1
Да как то тоже было попалась я на удочку этой клинике "Антек", как же они чудесно все рассказывают... прям все в таких красках, мне вообще показалась, что зомбируют, а реклама какая у них хорошая. В общем с пиаром у них все прекрасно, а вот с результатами после лечения проблемы, высасывание денег одно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru