Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пт окт 18, 2024 4:20 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 10:21 pm 
здравствуйте,Оксана Анатольевна!!подскажите мне пожалуйста в какой цвет мне лучше покраситься,и подстричься,чтоб было стильно,модно,молодёжно и мне подошло!!Волосы тонкие и редкие,а после родов ещё реже стали!коротко стричься не хочу,да и хвост уже изрядно надоел!!!!посоветуйте пожалуйста что-нибудь:)

Посмотреть ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ответ эксперта
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 1:37 am 
Добрый, вечер Ирина!На первых фото,свежим взглядом,обратила внимание на челку..Я считаю,что вам лучше будет длиннее отрастить.Если густая,то скобкой ниже бровей или средней длины косая.Цвет,на последней фото челки-очень интересный!Как вы относитесь к насыщенным цветам?коричнево медные,шоколады с бликами?Слишком светлый блонд-бледновато,для вас..Думаю,по темноте от 8уровня-6уровень.На мой вкус-крупные кудри, подойдут лучше прямых..:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 3:06 pm 
огромное спасибо за совет!!!по поводу цвета так и поступлю!!!кудри крутить надо,а времени с лялькой совсем нет!!!!ещё раз огромное спасибо!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru