Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пт окт 18, 2024 9:26 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 9:59 pm 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. Дело в том, что у меня всегда были достаточно красивые в меру густые волосы, но после рождения двоих детей они потеряли свою красоту, стали тонкими, безжизненными, очень быстро пачкаются, от прежнего объема ничего не осталось. Не могу подобрать себе средства для ухода - мыть приходится через день, пышность и блеск пропадают буквально через несколько часов после мытья. Использую только шампуни для жирных волос и никаких дополнительных утяжеляющих средств. Регулярно принимаю витамины.

Посмотреть ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ответ эксперта
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:23 pm 
Добрый вечер Мария!После родов,меняется гормональный фон..Дополнительно,можно применять капельки-витамины для кожи головы(пару раз в год-курс).Посмотрите фирму Lebel-это для волос по длине.Шампунем для жирных волос-можно мыть только кожу головы!Буду рада,если чем-то вам помогла:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 6:30 pm 
Спасибо! Попробую!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите пожалуйста, что мне делать. Дело в том.
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 11:35 am 

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:27 am
Сообщения: 4
Попробуйте шампунь с кератином, возможно он придаст жизнь вашим волосам после использования, либо попробуйте сделать профессиональный уход в соответствии с типом ваших волос, а потом поддерживайте результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru