Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пт окт 18, 2024 5:30 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 4:14 pm 
Добрый день! Имею волосы 9 тон (осветленные на пудре с 12% окислителем и тонирование Эстель Де Люкс 10/13+9/3)? НБ - 5-ка. Хочу выйти на этот цвет волос [img:9fd93cfddc]http://s002.radikal.ru/i197/1207/51/c92a139a30ea.jpg[/img:9fd93cfddc] Вопрос: 1. Для репигментации взять микс-тон 0/66 или на тон светлее - 0/55? 2. Репигментацию проводить с использованием воды или окислителя 3% в пропорции 1:2? 3. Для достижения желаемого цвета можно использовать краску Wella Color Touch 6/71, не даст ли она зелень? Буду очень благодарна за ответ!

Посмотреть ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ответ эксперта
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 12:39 am 
Здравствуйте.
Еще раз повторюсь не работает пудра с 12% оксидом, только краситель.
- припегминтацию делать лучше средствами для нее.,
можно краской с теплой водой 7# или 8, можно имиксами: желтый, оранжевый или красный в зависимости от уровня тона - 8 и ниже соответственно.
- микс добавлять для нейтрализации потом в краску, как видимо и в вашем случае, у Color Touch есь свои миксы (0.-от зелени), главно чтобы вы одну фирму с др. фирмой не мешали....да и у каждой серии и фирмы способы пигментации свои и абсолютно разные ...
- а чем тонировать? надо бы конечно волосы увидеть, степень осветления, наличие пигмента, структуру , пористость,...очень уж факторов много, тем более 69 как холодным так и теплым может получиться, где то и зеленым.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 8:23 pm 
Мне нравится как у девушки цвет волос,какую краску и название?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru