Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пт окт 18, 2024 6:25 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ эксперта
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 1970 3:00 am 
Обычно выпадение волос связано с недостатком витаминов. Но раз вы их принимаете, то можно еще попробовать массаж головы. За счет него вы будете стимулировать волосеные луковицы. Кроме того, советуем Вам обратиться к врачу - трихологу. Он проведет полное обследования, возьмет анализы. Таким образом Вы получите очень профессиональный ответ относительно именно Вашей проблемы. Часто, проблемы с волосами не связаны не с ними, не с витаминами, не с кожей голвы. Волосы могут отражать состояние в организме человека, сбои , болезни. Например, сбои в работе эндокринной системы. Так что, если Вас интересует Ваше здоровье, займитесь этой проблемой серьезно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 5:40 pm 
Выпадение волос может быть связано с гормонами, щитовидкой, с тем, что вода другая...у меня вот из-за воды было,как мне кажется. Я втирала ампулы Ринфолтил Эспрессо, и шампунь из этой же серии покупала. Выпадать волосы меньше стали, шампунем и сейчас мою, так как понравился, а ампулы периодически втираю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие действенные средства посоветуете от выпадения воло
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 2:32 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 3:01 pm
Сообщения: 3
витамины попейти, анализы сдайте, может со здоровьем что не так, а из средств эликсир лунден илоны хорош, сама им спасалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru